Saltar al contenido

Boss Massage

★ Top rated

Publicado Actualizado

★★★★½ 4.7 según 160 reseñas
📍 392 22 Sukhumvit 20 Alley 🚇 Sukhumvit 20, cerca de Asok 💰 ฿฿

Acerca de Boss Massage

Boss Massage, también conocido como Boss26 Massage, lleva muchos años abierto y tiene buena reputación. El personal es amable y está motivado; las fotos de las masajistas se parecen a su aspecto real. Los precios van de 1.900 a 6.200 bahts (para dos masajistas, habitación VIP con jacuzzi y opción de sexo anal). Entre los servicios habituales figuran la masturbación manual, el sexo oral, el servicio completo, el gel nuru sobre colchón inflable, el masaje con aceite, el masaje de cuatro manos con dos masajistas y la opción anal. ¡Tiene muchos clientes satisfechos desde hace años!

Oferta actual del establecimiento

฿200 de descuento en nuru + jacuzzi

Obtenga 200 bahts de descuento en nuru + jacuzzi al mencionar MassageAsoke.com.

Reservar por LINE

Servicios y precios

Menú publicado de Boss26

Servicio Duración Precio
Masaje tailandés

Alivio exprés

40 minutos ฿1,900

Equilibrio exclusivo

60 minutos ฿2,200

Experiencia Boss definitiva

90 minutos ฿2,600
Masaje con aceite

Alivio exprés

40 minutos ฿1,900

Equilibrio exclusivo

60 minutos ฿2,200

Experiencia Boss definitiva

90 minutos ฿2,600
Dos masajistas

Masaje VIP de cuatro manos con dos masajistas

1,5 horas ฿5,000
Habitación VIP con jacuzzi

Experiencia VIP de cuatro manos con dos masajistas

No indicado ฿5,200

Experiencia VIP con jacuzzi

60 minutos ฿2,600

Experiencia definitiva con jacuzzi

90 minutos ฿3,000
Habitación VIP con jacuzzi y colchoneta

Experiencia VIP con jacuzzi

60 minutos ฿3,300

Experiencia Boss definitiva

90 minutos ฿3,700
Habitación con ducha y gel nuru (colchón inflable)

Equilibrio exclusivo

60 minutos ฿2,900

Experiencia Boss definitiva

90 minutos ฿3,300
Extra

Anal

Extra ฿1,000
  • La página oficial proporcionada muestra el extra de sexo anal por 1.000 bahts en las secciones de masaje tailandés, aceite, jacuzzi VIP, jacuzzi con colchoneta y gel nuru.
  • Los precios están en bahts tailandeses y pueden cambiar; confirme el importe actual directamente con el establecimiento.

Notas sobre los servicios

  • La página oficial indica que el número anterior de WhatsApp ya no está activo; use el nuevo enlace de WhatsApp que aparece en esta página.
  • El equipo y la disponibilidad pueden cambiar. Confirme qué masajistas están disponibles al reservar.

Las notas proceden de materiales del establecimiento o actualizaciones manuales y pueden cambiar.

Perfiles de las masajistas

Los nombres, medidas y notas de servicio se transcriben de materiales publicados por el establecimiento. Los datos y la disponibilidad pueden cambiar; confírmelos directamente.

Nana

27 años · 150 cm · 51.0 kg

Pecho: C CUP

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo anal

Ver perfil original ↗

Alice

25 años · 156 cm · 42.0 kg

Pecho: C CUP (Silicone)

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo anal

Ver perfil original ↗

Joy

32 años · 155 cm · 45.0 kg

Pecho: B CUP (Silicone)

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo oral profundo

Ver perfil original ↗

Lucky

20 años · 162 cm · 48.0 kg

Pecho: B CUP

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo anal

Ver perfil original ↗

Orange

28 años · 162 cm · 47.0 kg

Pecho: C CUP (Silicone)

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo anal

Ver perfil original ↗

Cookies

23 años · 160 cm · 56.0 kg

Pecho: C CUP (Silicone)

Notas publicadas sobre los servicios

  • Se ofrece sexo anal

Ver perfil original ↗

Habitaciones

Habitación estándar con ducha

Espacio privado, limpio y moderno, con ducha para refrescarse antes o después de la sesión.

Habitación VIP con jacuzzi

Habitación privada con jacuzzi para masajes prémium y un baño relajante.

Jacuzzi VIP + nuru (colchón inflable)

Habitación privada con jacuzzi y colchón inflable preparado para sesiones nuru.

Ducha VIP + nuru (colchón inflable)

Habitación VIP privada con ducha y colchón inflable para sesiones nuru.

Vídeo de Boss Massage

Ver en YouTube ↗

Horario

lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado, domingo: 10:00 — 00:00

Detalles

Teléfono:
089-917-7074
Otro teléfono:
02-258-0785
LINE:
Abrir LINE ↗

Cuenta oficial de LINE: @boss20.

WhatsApp:
Abrir WhatsApp ↗

La página oficial indica que este es el nuevo contacto de WhatsApp.

WeChat:
Boss_massageBKK
Idiomas:
Inglés, Tailandés, Chino
Pago:
Cash, Visa, Mastercard, JCB, Amex, Discover, UnionPay, Alipay, WeChat Pay

Ubicación

392 22 Sukhumvit 20 Alley, Khlong Toei Nuea, Khlong Toei 10110

Abrir en Google Maps ↗

Planifique su visita

Qué dicen las reseñas

Basado en 33 fragmentos de reseñas recientes de este conjunto de datos.

Temas principales

Personal amable (10) Calidad del masaje (6) Buena relación calidad-precio (5) Ambiente tranquilo (2)

Aspectos a tener en cuenta

No se detectaron advertencias recurrentes en las reseñas disponibles.

Distribución de valoraciones

5★: 32

4★: 1

3★: 0

2★: 0

1★: 0

La reseña más reciente tiene aproximadamente 11 día(s) de antigüedad.

Las reseñas se muestran en su idioma original.

Reseñas (160 en total)

Jeffy ★★★★★ 25 de febrero de 2026

Today I finally experienced BOSS Massage, and it truly was the "best massage experience in the world"! The environment was comfortable, the service professional, and you could feel their dedication and sincerity from the moment you walked in. I especially want to commend the manager's recommendations; they were absolutely trustworthy! If you want a skilled and experienced masseuse, the manager will professionally recommend the most suitable candidate based on your needs. While some of the younger masseuses may not have much experience yet, their overall performance was still surprisingly good—their techniques were delicate, attentive, and caring, making for a perfect experience. What impressed me most was that the manager always prioritized recommending truly skilled and best-suited masseuses, which is absolutely true to their reputation. The entire process was relaxing and enjoyable, and I felt completely refreshed afterward. I highly recommend it to anyone seeking a high-quality massage experience; you definitely won't be disappointed!

Don Chocolate ★★★★★ 24 de febrero de 2026

Yo, I really loved this place. Only place I went twice in one trip. Some of the ladies wanted me to come back, so I did. I had two different masseuses one my visits and both were amazing in different ways. They final massage at the end also differed between them. I felt like a king here. I will return!

周周 ★★★★★ 23 de febrero de 2026

The service was excellent, and Lily at the counter was very polite ❤️ The beautiful ladies who introduced me were all wonderful. I will definitely bring my friends next time.

AS HG ★★★★★ 12 de febrero de 2026

That was fun and the experience was great. Went for a 3700 bath menu item. The girl Freya was so great and sweet and made me very comfortable. Highly recommended

MG Gaskin ★★★★★ 20 de enero de 2026

Great service and excellent selection! Had a blast!

JR ★★★★★ 8 de enero de 2026

I haven’t been here yet but been nothing but great things. See ya Jan 29th 😍

黃冠和 ★★★★★ 7 de enero de 2026

I've come twice in a row for a bath and I really think it's great value for money. I'll definitely recommend it to my friends. The service is excellent, the staff are friendly, the girls are high-quality, and the price is reasonable.

齐齐鑫 ★★★★★ 29 de diciembre de 2025

I highly recommend Boss Orange; the service is great, and she has a very Western-style woman's feel. 👍

Diendine Done ★★★★★ 25 de diciembre de 2025

great experience.. cream is a charming, sweet girl and followed all my instructions well. will definitely return again!

mustafa ersoy ★★★★★ 20 de diciembre de 2025

I visited this place at the end of October. Everybody was very kind and helpful. They presented only 4 girls and I chose the number 29. Honestly, the other 3 girls were not good looking, there should be more girls. Massage was quite good actually. She was very playful, feminine, engaging and genuine. I went to 3 good massage parlors in bkk and this was the best massage I had. Massage room was clean and professional. Basically, everything was okay but you need to present more ladies.

Mariusz Radziszewski ★★★★★ 12 de diciembre de 2025

Great massage

Ifter Hussain ★★★★★ 2 de diciembre de 2025

Fantastic experience 😍 I will come again for Fraya, she is beautiful and charming girl, when my first day in Bangkok and Fraya is the first girl who called me hi,then I decided I will go with her, her smile sooo sweet breezy teeth,miss you Fraya 😍❤️❤️❤️ Manager was very nice and friendly staff, love Thailand, Bangkok, Sukhumvit,boss massage ❤️❤️❤️❤️❤️

Sean Night ★★★★★ 21 de noviembre de 2025

Fantastic experience. The manager was kind and helpful with the right amount of appeal to get you in the right mind set. All the girls were beautiful but I chose Freya and delighted by my choice. She is kind, sweet and bubbly with the cutest laugh. She gave a wonderful nuru massage and such an amazing experience.

Paul Mc ★★★★★ 6 de noviembre de 2025

Boss Massage is, without doubt, the best massage shop in Bangkok. The manager is highly efficient and attentive — she takes the time to understand a customer’s needs and ensures you are matched with the right therapist and treatment. No. 15 Kitty is the true star of the place. From her very first touch, you can feel the skill of a professionally trained masseuse. Her soft smile, gentle nature, and kindness don’t just relax your body — they reveal and showcase her natural talent. By the time you leave, you may find she hasn’t only eased your muscles, but has also made you leave a little piece of your heart in Thailand — a feeling that leaves you with a longing to always return

Mars Yang ★★★★★ 21 de octubre de 2025

Mamasan suay mak mak Lady with good service and nice attitude

가다라 ★★★★★ 19 de octubre de 2025

Good rate good service and good kindly

Cedric Darknoir ★★★★★ 6 de octubre de 2025

Excellent massage and lovely girls and top welcome, total security

vic Tony ★★★★★ 5 de octubre de 2025

Cookie's service was excellent and I will be back with her next time.

Shonen Pirate ★★★★★ 28 de septiembre de 2025

Nice ladies, friendly staff, orange and olive friendly and nice

Jim Reszke ★★★★★ 23 de septiembre de 2025

I was back last week to Boss, since September. Both manager and owner came up and greeted me. They treated me like a friend, not just a customer. I selected Cherry again. She is fantastic. I would highly recommend her. I hope to come back at some time

Stephen McAllister ★★★★★ 18 de septiembre de 2025

I visited a few times while in Bangkok and loved it. Ask for "A", she's the best!

Yanis ★★★★★ 22 de agosto de 2025

It was my first time trying this type of massage and I had a great experience here. The service was excellent and I felt very welcome. My masseuse (number 13, I think her name was Ploy or something like that) was funny, kind, and very friendly. The prices are very affordable compared to other places while still maintaining great quality. I tried the 90-minute Nuru massage, and I’ll definitely come back soon to try the Soapy.

Dhiren Gohel ★★★★★ 16 de agosto de 2025

I use to be a regular at another massage joint but after visiting Boss massage I’am gona stay right here. If I could give them 6 stars I would. Simply pleasant, hardworking and talented people who don’t push but listen to their customers needs.

Ankit Yadav ★★★★★ 3 de agosto de 2025

Loved the experience and hospitality by Olive. !!! SHANDAAR!!

Sun ★★★★★ 1 de agosto de 2025

The girl was beautiful, the service was excellent, and it was definitely worth a visit.

Daniel ★★★★★ 13 de junio de 2025

I'm no stranger to these place, but I gotta say BOSS Massage is one of my favorite. My first time there was very pleasant, the girl I had was talkative and playful(Kitty). She made me feels like she wants to be there. As a bonus she is also a professional masseuse too!!! It was well worth the price and I will definitely go back when I have a chance.

Troy ★★★★★ 12 de junio de 2025

Kitty is such a lovely and cute girl I have ever come across. She is not only beautiful but also possesses a good heart. She is sweet in every way that makes me visit her often. Regarding her work she is the queen of her profession. After knowing her quite well, I can say that she has the ability to relax her customers both physically and mentally. All you see her is 100 % natural and no fake at all. After all, Kitty is an amazing character, one would wish to have her for a lifetime....

fonfon ★★★★★ 9 de junio de 2025

The service was professional and enthusiastic; I would definitely recommend them.

Benz Benz ★★★★★ 8 de junio de 2025

Excellent service.

Sabyasachi Banerjee ★★★★★ 7 de junio de 2025

Yesterday I visited the place. Service was very good. The girl was very polite and have good behavior. Had an excellent time there. I recommend everyone to visit the place once. It's a fantastic place.

Rakesh Kumar ★★★★★ 6 de mayo de 2024

Good service good place good massage and good recommend i will come agian 😍💐🥰😘🤟😻🌹💖💗🌻🤟

rajaram yadav ★★★★★ 6 de junio de 2023

I came to boss massage today. It's my fourth time here. I really impressed about the service in the first time and this time also. The manager she was very friendly. And the lady she recommended to me her name was Ling Ling No.18. she gave me excellent service. The massage was great too. And everyone talk to me nicely. incredible! I will always come back here every times I visit Thailand.

C K ★★★★☆ 29 de enero de 2026

Well it was pleasant and a good massage. So many in that area but Boss was a good choice. 3 nice ladies available at 12 noon on a Thursday.

Reseñas de Google Maps. Se muestran las más recientes. Valoraciones y recuento de reseñas a fecha de 27 de agosto de 2026.

Preguntas frecuentes

¿Puedo reservar Boss Massage por internet?

Sí. Boss Massage ofrece reservas directas por LINE y WhatsApp; también se puede contactar por Telegram y WeChat. La disponibilidad puede cambiar rápidamente, así que confirme el horario que prefiere directamente con el establecimiento.

¿Qué dicen las reseñas recientes sobre Boss Massage?

Este conjunto de datos incluye 33 reseñas públicas recientes. Se menciona con frecuencia la amabilidad del personal.

¿Qué idiomas indica Boss Massage?

La ficha indica actualmente: inglés, tailandés y chino.

¿Qué métodos de pago indica Boss Massage?

La ficha indica actualmente: efectivo, Visa, Mastercard, JCB, Amex, Discover, UnionPay, Alipay y WeChat Pay.

¿A qué distancia está Boss Massage del BTS Asoke?

Se tarda unos 10 minutos a pie desde el BTS Asoke. Tome la salida 3, cruce la pasarela peatonal hasta Exchange Tower y baje por la escalera mecánica. Siga hacia el este por Sukhumvit Road hasta pasar Thompson Jewelry y tome la siguiente callejuela a la derecha, donde está Breakfast Story Asok. Encontrará Boss Massage más adelante a mano izquierda.

Establecimientos similares